Анонимно
(Незарегистрирован)
07/03/2005 16:26
Re: Идем гулять


нееее....я не специально...я просто подумала, что ответов было предостаточно!
извиняюсь, очень стыдно
сок даю хипп яблочный, по 2 силиконовые ложечки (это одна нормальная чайная получается).
решила что делать сок самой из неизвестно каких яблок я не буду. Если бы из своего сада, то другое дело. А так лучше уж покупной, хоть какой то контроль качества!
у нас стул не изменился, сыпи не было, в общем не прореагировал деть ТТТ, но позавчера, вчера и сегодня не давала. Чтоб на прививку не наслоить. Завтра буду давать. Правда доктор наша не рекомендует. Грит, что мол кишечник не готов. Не знаю не знаю....У моего детя ни на какую мою еду аллергии не было, а я ем все подряд: шоколад, суши с моллюсками, копченые, жареныепродукты и прочие вкусные вредности.
Начала давать сок из тех соображений, чтобы легче прошло введение одногоприкорма в случае уменьшения кол-ва молока, потому что хватает нам его впритык, а деть растет, ему все больше и больше нужно.
Мне кажется, что все эти прикормы индивидуальны для каждого ребенка. А если ему в рот будет попадать что то отличное от молока, то и развиваться он будет полноценнее.
Сок даю между кормлениями. Специально не грею, т.е. комнатной t, около 23-24

Все вышеизложеное ИМХО