Ophra
(элита)
03/03/2005 18:52
Re: Ноябрята-декабрята

Девушки, может кто мне посветует что-нибудь полезное, а то у нас с мужем похоже фантазии не хватает. Гошка еще пару недель назад был просто супер - проснулся, полежал попу попроветривал и заодно с родителями пообщался, потом кушать, потом на коврике развивающем мог целый час проваляться, потом в автокресле опять с родителями побеседовать, тут уже уставал, клали его спать и потом все по-новой. А потом мы заболели и я уж не знаю связано это с болезнью или нет, но ребенок стал жутко капризный. Коврик вообще уже неделю не используем, т.к. сразу рев начинается, как только туда кладем. Когда настроение нормальное в автокресле сидим и общаемся с бананом или с родителями, и под мобилем тоже полежать можем. Но надоедает все раньше, чем Гошка готов спать и начинает хныкать, а может и до истерики дойти. Как ребенка развлекать не понятно, на руках особо находится не любит, максимум минут 15, а потом опять начинает ныть, да и у меня руки и спина отваливаются (весит то уже почти 7 кг). Погремухи особого интереса не вызывают... В общем ХЕЛП, поделитесь как вы развлекаете своих детишек?