Ivashka
(активный участник)
02/03/2005 02:09
Приложение
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА*****

НАКОНЕЦ ТО ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!!!

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДАТКАМИ, ЗУБКАМИ И НОВЫМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Жалко что последние страницы грохнулись, а мы как раз фотки повесили и писали что то. Сейчас уже и не вспомню даже что.

НУ что же, у нас сейчас начался период, когда очень хочется ползать и сидеть, но пока увы только хочется, но не можется. Манюня сегодня целый день попу свою поднимала поднимала, но пока по моему еще не сообразила для чего.

Вот мы все никак не можем ни с одной массажисткой договориться, Мы до сих пор не сделали ни одного массажа. Сначала было нельзя, а когда стало можно, мне все никак не удается вызвать массажистку. Та которую хотели, все время либо болеет, либо не может. И вторая, которую нашли тоже все время занята. Может хоть на следующей неделе с кем нибудь договоримся.

А так у нас пока достижений особых вроде нет.
Кушаем мы пюрешки фруктовые, пьем сок.
Кстати, у кого нибудь есть проблемы с бутылочками? У нас Машка как то не хочет пить из рожка. Причем мы с папой как самые умные, накупили ей рожков Авентовских, а она из них пить не хочет. Там сосать надо, а ей лень. Еще и злится, что надо сосать. Кое как пьет из Camera с соской Мир детства. Во как!

Так вот о питании. Подскажите как вы еще прикармливаете. Что то я подначиталась в Интернете про прикорм и теперь в раздумьях как его давать. Сначала овощи, потом кашки, или наоборот. Или вообще как то по другому. Заменять одно кормление или не надо. А то с фруктами все понятно, не еда а баловство одно. А вот как быть с более плотной пищей, никак мне что то не сообразить.

Ну и напоследок наши фотки. Первая ребенок с мамой, но она не самая новая.