-=Aulova=-
(ветеран)
22/02/2005 13:03
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004г.***(часть 6)

Привет Всем!
Ну, для начала по традиции поздравляем именинников :
(OlgaSkv) и Дениса, (lexana) и Лизу, (oksy) и Сашу,(Denima) и Дениса!!!!!!!!!!!!!!

А также Катюшу(Nurik) с зубиком , и Ксюньку ( Лёлик) с двумя зубиками и с пластунским В«поползомВ»
Маша Овечка на счет В»сжиманияВ» головы , просто может они сантиметрами разными мерили, у нас так тоже путаница была с измерениями, т.к на разных сантиметрах разные показатели получались. Ну как вы там вообще , как дела, успехи, и достижения???

yulishna: Выздоравливайте!!!!!!

Мультик: Да уж вы прогрессивны до невозможности, нам даже к вам в гости то напрашиваться как-то стыдно, мы а таких достижениях еще пока даже не мечтаем!!! Мы правда с понедельника ходунки опробовали, они у нас давно стоят без дела, не хотела их использовать пока Арт ползать не научиться, но так как он ползать даже и не пытается, а у косяка все время пытается встать и залезть на него, то решила все же попробовать ходунки….Так и что он в них только стоит и совсем не ходит(пока)…..Я правда не на долго его туда сажаю…А вот моя подруга своего в 4 месяца высадила в ходунки, причем на весь день ., так когда он из них вылезать стал( через край, в 8 месяцев) она не знала, что с ним делать, т.к. он не умел ни ползать ни ходить ни переворачиваться….но чере5з 2 недели он пополз, а в 9 месяцев пошел, вот такая вот история….

Маша SilentAngel : С переворотами тарелок вас!!!! Мы эту практику давно освоили, мы когда кушаем я только и делаю что с тарелкой пляшу и от Арта уворачиваюсь с песнями

А у нас в ЗМ наша смесь пропала , ребенка кормить нечем, так кефиром на ночь и перебиваемся

Девочки, на 23 февраля подарки своим мальчикам дарить будите???? И какие????

А кто-нибудь в Радугу в мамин клуб ходить не собирается?????