Savchatina
(старожил)
18/02/2005 11:59
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =-

Ура! В новеньком топике уютно :-))))
А у меня куча новостей:
первая и самя важная: я решилась уйти с работы. Вернее, я решилась перестать работать. То есть, официально я там числюсь, а вот писать статьи и рекламой заниматься больше не буду. Сказала шефу, что для меня деть важнее, чем работа и чтобы в ближайшие два года он меня на работе не ждал. Пока Таю в детсад не отдам, работать не буду. Не могу я дома сосредоточиться на работе. Тая растет, требует все большего внимания... Вот решила, и так легко стало!
вторая новость: сделала загранпаспорт, вписала туда ребенка и наметила план поездок на год вперед: этим летом поедем к родственникам в Калининград, на Балтийское море. Потом осенью с мужем (скорее всего без Таи) на недельку съездим на Красное море, поныряем с маской. А вот зимой, планирую с подружкой и ее сыном (который младше Таи на з месяца) поехать на все три месяца в Гоа (Иштат Индии). Тае уже будет год с небольшим, тем более на три месяца, думаю с аклиматизацией проблем быть не должно.
Если кому интересно, то присоединяйтесь к нам Зимой. В Индии классно! Муж моей подружки с индусами по бизнесу завязан. Так он там все очень хорошо знает. Так что не на голое место поедем. И по деньгам там все очень гуманно. Главное- билеты на самолет туда и обратно, а там- виллу на берегу океана снять на месяц- в пределах 300-500 баксов (и это на несколько семей !) по поводу еды все очень дешево, к примеру свежевыжатый сок в пределах 15 рублей на наши деньги...