Severnaya
(участник)
17/02/2005 11:38
Re: ***ЯНВАРЯТА-2005 - ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ ГОД!!!!***

Цитирую:



А то ведь орать-то можно по многим поводам...





вот это действительно верно поэтому я тоже хотела спросить, отчего решили что болит именно живот, у малюток много всяких факторов "отвлекающих" помимо пузиков...

А начет диеты - я написала потому, что если именно с животом тогда сам бог велел сидеть на диете, а слова "нам это не помогает" это все не серьезно, извините, но ИМХО... т.к. за день два и даже три если у вас есть проблемы стул и живот не стабилизируется: могу привести пример, я чуть меньше месяца назад стала есть ягодные лукошки с черникой по 1 шт. в день, наела в сумме всего 4... и на третий день получила проблемы у ребенка со стулом (ничего другого в рацион не вводила), нам не покакать было - хотя раньше все ЭТО делали в лет... корзинки исключила и потом дня 4 пыталась исправить ситуацию... черносливки из компота натощак трескала, что плохо помогло, зато помогла отварная цветная капуста...
но ситуация исправилась не сразу и после моего пиршества этими корзиночками мы еще неделю трубочку вставляли...

понятно, что есть детки у которых все равно будут проблемы с животиком, и вес что я написала у них не пройдет, но а вдруг несоблюдением диеты вы только усилите дискомфорт у них в пузиках?

и у нас тоже нет сейчас ни высыпаний ни прыщиков, а то что было я убрала протиранием водичкой Виши... вообщем все сумбурно получилось написать...

Я не хотела никого обидеть, поэтому извините если мои слова кого-нибудь задели... не смотря ни на что мамочка все равно лучше знает, что надо ее детке...