Мурена
(элита)
16/02/2005 09:33
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 5)

Цитирую:

И еще у меня вопрос по поводу прививок? как у тех кому год с этим делом? какие на когда назначены ,почему никто ничего про это не пишет?




Корь-паротит, краснуха и реакция манту.
Я в замешательстве.
Краснуха - лёгкая болезнь, опасная только для беременных. откажусь.
Реакцию манту - тоже не буду.
Корь-паротит хотелось бы, но страшно, хотя наша доктор, говорит, что такой реакции как на АКДС не бывает. В ручку, кажется, ставят.

В связи с осмотром в годик у меня такой вопрос????? Попрётесь ли вы в поликлинику? Ведь сейчас грипп... Я хочу до марта хотяб подождать.


Садовой про садик... У меня систер и подруга присмотрели садик, развивающий. Бассейн, рисование и всё такое... Не частный, обычный. Там работает знакомая воспитательницей. Спонсорский взнос 20000 (двадцать) Эта сумма называется только своим.

Школа математическая и английская - 40000. Ето не официальные цифры у меня свекровь в английской - учительница.
Мой тебе совет - иди в понравившийся садик и ной "ну что же можно сделать",
" как бы нам решить эту проблему" Глядиш и скажут сумму. Мой муж профессиональный взяткодатель.

Riksha Характер мирный. Мальчик попался не вредный, покладистый (ттт). сейчас вот стоит в манеже и периодически подвывает, ждёт... я бы на его месте давно бы разоралась. Но твои прогнозы с хождением не сбылись. Подходит, берёт за ручку меня и водит по кватире. Играет сам хорошо, но только когда я сижу рядом. Периодически залазит на меня посидеть пообниматься. Вчера уснул на мне... так приятно, он у нас всегда в своей краватке спит.

Женя по улице тоже ходит, но предпочитает спать. Мы уже 4-й день не гуляем, у нас t -20