Riksha
(ветеран)
16/02/2005 00:49
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 5)

Ой, Аня, какой мальчишечка симпатичный ! И почему-то кажется что характер у него мирный, да ?

Девочки, а кто уже ест суп, как у вас он идет ? У меня что-то не очень, и без особого аппетита, и проливается, так мы давно уже были без слюнявчика, а теперь пришлось вытащить опять. И вообще перестал Ванюха походить на вечно голодного птенчика, который все съест, что подпихнут, разборчивый типа . У вас нет такого ?
Сегодня так забавно было - катится мой колобок по дороге, обращая на себя внимание прохожих, потому как мелкий, и бежит быстро и решительно, прямо за коляской, я ее толкаю, а он - за ней. Остановились две женщины с коляской, мама и бабушка, и сколько это топотунчику ? - я - год скоро будет, мы - февральские, ой - а мы тоже, мы - 27, и мы 27 ! - вот так совпадение ! Посмотрели на нас, поахали и решили пойти сапоги покупать, у них и не было еще , сидит в коляске их малыш, хотя дома давно ходит. Вот.
Маша, ты меня пугаешь с садиком , неужели и у нас так ?? Как Гри - поправился ? В любом случае, в запасной во дворе хоть сколько-то можно будет походить, не переживай так !