Шумилкина
(ветеран)
14/02/2005 21:40
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VI =-

Всем привет!
Ну не уже ли я в инете , вы не представляете себе, как я сегодня мучалась и через каждые пол часа пыталась без успешно подключиться , пока наконец таки не обнаружила Мааааленькую такую настроечку из-за которой меня и не выпускали в прямой эфир , и какого ... спрашивается она слетела . А ведь праздник сегодня и я хотела поздравлялку от мужа прочитать . К стати поздравляю всех .
У моей подруги сегодня 3 года со дня свадьбы, вот даже не знаю звонить не звонить, они уже год как разводиться собираются , а я за неё даже рада , не муж и был .
Фотки у всех супер и велики тоже .
А мы сегодня целый день капризничаем и с мамки не слазим .
Гуляли сегодня 2 раза аж по 1,5 часа, я околела. Ещё у нас вокруг дома устроили археологические раскопки древних труб и отключили у нас отопление, а вода из под крана еле тёплая , уже третий раз за неделю и без объявлений .
Молокоотсос каждый раз разбираю и стерилизую по 15-20 мин. в стерилизаторе, это если для заморозки, а если для кашки то только мою, но уже без стерилизации.
У меня встречный вопрос: А по сколько мл. молока вы замораживаете у меня получается от 120 до 210 мл.