Lenysika
(элита)
13/02/2005 12:37
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VI =-

Юлю с зубами, Олю с шагами, Саги с Днем Рождения вот так вот, всех скопом никого не забыла?

мы вчера как тети и дяди хрюшки тоже съездили в "Точку опоры" и купили боты Сашке, нам как ни странно они очень понравились, мы в ним ходили за ручки, прыгали и они нам не мешали ползать, Саша как и Вадик сначала облизал их, я переживала, что липучки будет расстегивать, но пока он до этого не додумался а размер я взяла 18, одев на ногу оказалось, что у нас 17 максимум, но нога до чего толстая и подъем большой - еле по ширине впихнула (у кого толстые ноги берите с липучками с 2-х сторон или на шнурках), хнык хнык, замучаюсь с обувью его на высокий подъем то

вчера нам дали попробовать прыгунки, ребенок напрыгался в них до опупения прыгунки фирмы АВС дизайн - очень даже ничего оказались, прикольные

и еще вы еще помните, что я всем плакалась и искала автокресло Пер Перего, слов нет одни буквы и то шипящие %%?*(*)(_)_) - Я ЕГО НАШЛА! и знаете где? в ДЕТЯХ .... когда оно уже нафик не надо, кароче я вчера стояла в Детях около него и громко ругалась, а покупатели от меня шарахались

начиталась вас и подумываю о покупке замороженных овощей, мы пока едим одни банки

купила в тех же детях детскую воду Бейби и была очень удивлена, что написано - "вскрытую бутылку хранить 3-ое суток", а взяла то я 5 литров, мы даже с мужем за 3 дня 5 литров не выпьем, не то что Саша, что за фигня такая, вода какая-то особенная?

печенье мы тоже едим Хайнц, большую часть конечно размазываем по себе, я и сама вместе с Сашей лопаю это печенье