Aistenysh
(элита)
12/02/2005 13:51
Re: ***ЯНВАРЯТА-2005 - ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ ГОД!!!!***

Коротенько:
Жанна - девушки - красавицы!
Лена - документы нужны - свидетельство о рождении (оригинал показать, копию отдать), справка из ЗАГСа (выдается вместе со свидетельством), справка с работы папы (что он не получал ентой компенсации). Я еще показывала свидетельство об установлении отцовства (у нас брак не зарегистрирован). Вроде все. Но лучше проверь на форуме Юрист, там были эти ответы (на мои же вопросы - поищи по имени).
Таня - не, у нас без дужек. Не знаю, лучше это или хуже? Я искала с наиболее твердой спинкой, поэтому про дужки уже потом подумала... Ну мож хватит ему игрух и на мобиле с ковриком развивающим?
А мы уже купили памперсы В№ 3 - про запас У меня еще осталась пачка Люксусов целая (68 штук) и Памперсы 80 штук - так вот думаю, успеем ли мы их доюзать? Хотя ножки вроде не самые толстые, должно получиться
Завидую вам белой завистью по поводу сна... Хотя мы более-менее нормано спим ночью (уснет в 11-12, проснется в 3-4 - поесть, затем до 6 спит). А вот с 6 - считай сна нет... Кряхтит, крякает, хрюкает, хныкает - ползет куда-то пузом и подбородком А лечь с ним в 11 я не могу - дела же тоже делать нужно.. В форум зайти, опять же
Блин, вчера насмотрелась передачи на НТВ про вакцинацию - чуть ли не кошмары снились... Вот и хрен его знает - чего теперь с прививками делать?????????????? (на Обо всем остальном есть обсуждение, если кто не смотрел...) В полном недоумении.....