Mashulka
(активный участник)
11/02/2005 01:17
Re: Дурацкая лампа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет, ну и повезло нашим девицам - такие женихи смпатичные, что Филлип, что Фёдор! А какими влюбленными глазами Федя на папу смотрит!

Платья у нас есть. Но они летние - и по размеру, и по фасону, так что пока не одевали. Мы пока красивенькими костюмчиками и кофточками балуемся - подарили много, ну и я маньячка - мимо крохотулечных одёжек спокойно не пройду, обязательно что-нибудь прикуплю.

Мы передеваемся в чистое после купания и, соответственно, в нем до следующего купания и ходим, если памперс не протечет или не срыгнет малявка.

Спим мы ночью где-то с 23-24 и до 8-9 (с просыпом на поесть пару раз), и в течение дня тоже спит достаточно часто, на пргулке спит всегда, отрубается почти сразу после укладывания в коляску. Т.е. получается часов 16 мы спим.

ПЖ - только с презервативом! И, что характерно, с утра после этого дела количество молока увеличивается.
Я пока ни один рецепт по увеличению молока не попробовала, каюсь, но я пью чай "Лактавит" и ем "Апилак", сцеживаю все до капли после кормления, и надои потихонечку-потихонечку растут, сейчас у нас мамино молоко уже где-то 60-70% питания. Купила грецкие орехи, завтра попробую их в молоке отварить, посмотрим, что получится.

Ира, у меня на соках (и не только, я ж рыжая, кожа тонкая, чуть ударюсь - синячище на неделю) тоже кожа очень нежная, но я грудь, когда был мастит и лактостазы, обливала холодной водой по нескольку минут, и продолжаю это делать сейчас - и есть у меня мысль, что эти обливания закалили кожу на сосках. Попробуй, вдруг поможет?

Катя, я к ортопеду ходила в "БЕЙБИ" на Гороховой, 33. Очень приятный молодой доктор, с мелкой нежно так обращался, видно, что детишек любит. Визит стОит 400 руб. (повторные - 250), врача можно и на дом вызвать, только сколько это стОит - не знаю. Тел. клиники 310-11-88.

А мы сегодня сходили туда же к невропатологу, и он нам ничего плохого не сказал, ура-ура! Есть небольшой гипертонус - назначила массаж (будем туда же ходить), плавание в большой ванной (блин, с нашим напором воды - это целая эпопея будет) с хвоёй или морской солью. В связи с этим у нас вопрос - а где взять инструктора по плаванию? А то у нас на животе не получается... Поможите кто может!