Sadovaya
(элита)
11/02/2005 00:24
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 5)

Тезисно:
1. Круглосуточные сады обычно не оздоровительные. ( я конечно не стремлюсь в оздоровительные, но должна быть какая то польза от сада...Нравиться что то должно? см. ниже)

2. С садом в который я хочу заключается договор в котором оговорено что сад работает до 19. Зав. сказала по этому поводу - вы платите деньги ( а это 1200 в месяц), вы заказываете музыку. ВСЕ ПО ДОГОВОРУ!!!

3. Про ремонт. Так сад мне сам с наружи и не понравился... Бомжатник - бомжатником, пока не зайдешь внутрь...Внутри ремонтик...Ну и люди прилагаются... Познакомили со свем персоналом...Все очень милые (хотя это тоже поверхностно)...Но я еще поговорила с мамочками во дворе сада, у которых дети ходят... Положительные отзывы.. Хотя дети таки болеют....

А вот в круглосуточный ходила записываться... Снаружи конфетка..А внутри из приличного тока кабинет заведующей.. А сама она с поджатыми губами : "ГАВ-ГАВ!"... Не понравилась......

А во дворе у нас - не оздоровительный, не круглосуточный, без ремонта, забирать требуют чуть ли не в 16, денег не просят - НУ КАК Я ОТДАМ РЕБЕНКА В ТАКОЙ САД?

А в частный я не готова возить в другой район....машины то нет....