Мишута
(активный участник)
10/02/2005 13:33
Re: <<<Майчата2004-5>>>

Здравствуйте девочки.

Нуточка,
у тебя Сашенька, просто красавица, на улице то только красивый носик торчал, а другой красоты было не видно. У нас тоже такое полотенце с шапочкой и тоже желтого цвета, только у нас уже ножки снизу торчат. Жалко, выросли уже из такой красоты.
По поводу такси это мысль, но трех мамаш с детьми таксист, наверное, не возьмет, это ж получается, что кто-то впереди с ребенком должен сидеть. Надо узнать. Если не получится, то мы, с мужем и Софьей на метро поедем.

Катюша,
мы уже, тут с друзьями обсуждали тему выезда в В«Диво-островВ», хотим детишек пристроить и самим от души покататься на ватрушках (детство вспомнить).

Лена,
Ну, только подумала, что-то Лена с Мироном пропали, наверное, испугались, такого наплыва желающих, а она тут как тут. Ты просто молодец!!! Мы живем в однокомнатной квартире, ну не представляю я, как может в ней поместиться такая куча народу, но раз ты говоришь, что поместимся, значит поместимся.
А я планировала с еще мужем приехать, ну если он не влезет, то придется ему на время уйти, или может быть мы его в баню с твоим мужем отправим.
По поводу одноразовой посуды, ты так и не ответила, может все-таки надо купить?
А что покупать к чаю/кофе может быть разного вкусного печенья, оно маленькое, тарелок как для тора не надо, да и не сыпется, как пирожное.


Девочки, у меня сегодня, возможно, заберут компьютер, держите меня, пожалуйста, в курсе, если, что-то вдруг измениться. Тел. 440-03-43.