Yanina
(активный участник)
09/02/2005 00:42
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004г.***(часть 6)

Ланушка: не-а, не ОГРОМНЫЙ, в смысле ЗАМОК, а БОЛЬШОЙ - за 1100 - если, конечно, есть возможность:))
А насчет массажа - и как узнать чего и куда правильно поворачивать??если бы я знала чего и куда правильно- я бы тоже делала:(( и еще ты пишешь"на место встало" - а у нас и есть все на месте, просто не окостеневают ядра - вот.

Амери: а это "вроде бы есть, а вроде бы нет" по какому признаку-клинические проявления или всякие там УЗИ-Рентгены?

Овечка: я дождалась, когда кожа не на 5, а на 4+( у нас одно пятно на шее есть, вот оно осталось, а остальное прошло), и начала - по крайней мере, хуже(ТТТ) пока не становится, уже три дня:)) похоже, на нашей диете стала Ася страдать - возможно, у нас кальций неправильно усваивается именно из-за недостатка микроэлементов( не бейте, если кому глупостью покажется), но все-таки питание-то , мягко говоря, однообразное, а может, это и из-за дисбактериоза. А еще у нас новая тетенька-педиатор - так вот она говорит, что есть такая хорошая тенденция - долго грудью кормить, но раньше, когда прикормы раньше начинали вводить, кишечник лучше и раньше со всякими гадостями учился расправляться, и не было столько детишек с дисбактериозными проблемами.
и еще такая мысль меня сподвигла на прикормы- если вся аллергия от дисбака, то от прикормов в общем хуже точно не будет, а дисбак-то еще долго лечить, а потом еще по 1 прикорму в 2 недели вводить - так и до года ни одного кормления не заменишь. А мне кажется, одного молока в год маловато будет. Все-таки должен ребенок кушать учиться. А потом Ася просто отнимает у всех ложки-вилки и еду, каждый кусок взглядом провожает.