Нютка
(старожил)
08/02/2005 00:34
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 5)

Машка суууууууууууууууууууума сойти можно как время летить, смотрела фотки новорожденного Гриши, прямо такое раздвоение личности С одной стороны - это же вот совсем тут недавно было, а с другой - как давно, как будто в другой жизни уже, ведь как он сильно изменился-повзросел
Все-таки говорят, что после года с детишками легче становится - это наверно ОЧень здорово, а с другой стороны жааааааалко этого времени ужасно, как быстро год пролетел - ну ужас помните времена, когда они были такиеми сладкими-сладкими сморщенными малышастиками, мимика все время менялась, взгляд их надо было ловить. Потом эти мучительные попытки держать голову, как они старались - а мы как за них пережевали, что им тяжело бедным - голова-то тяжелая. Потом перевороты - и первые падения Это было ужасное время, потому что первые падения - самые страшные. И сейчас это страшно, но все равно не так как в начале. а потом четвереньки ииииииииииииии поползли и началась веселая жизнь - облизывание обуви, пола - залезания туда куда ну никак нельзя. Опять же у многих зубы в это время лезли Потом первые робкие вставания и преступания.......... Я к чему - каждый день было что-то новое!!!!!!! КАЖДЫЙЙЙЙ!!!!! Я все время умилалась и своей и всеми детками - какие они смешные. САМОЕ главное в этом году ну ни дня без улыбки не проходило, даже когда деть болел, все равно что-нить этакое отчибучивал.
Сейчас уже у них какие-то свои привычки, чуток меняешь распорядок - деть недоволен. Сейчас уже может хоть на пару минут, но куда-то ушлепать по своим делам и мама как-то не нужна. Радостно - с одной стороны - наконец-то мама может спокойно посидеть чуток, а сдругой стороны - обидно да!!???
Во как меня пробило после ваших отчетиков о годике прямо сижу вся такая растроганная-растроганная.

тинкин - поздравляй от нас АНФИСКУ-красавицу с годиком. Растите Анфиса красавицей маме на радость

И Кристину тоже ПОЗДРАВЛЯЕМ. Скорее надо фотки поглядеть: чем ребенок занимался в ДР и до этого!!