arinka
(старожил)
04/02/2005 17:44
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VI =-

Я творог тоже сама делать буду, покупать свежий каждый день очень проблематично.
А каки у нас тоже густые были очень, я не могла понять что такое. Ребенок с такой физиономией жуткой тужился.
Методом проб и ошибок установила, что это от мяса или от крахмала в баночках с овощами, вчера мы ели только кашу и семперовскую капусту, какашки отличные.
Я вот только что закончила сама мясо готовить. Сварила, слила бульон, потом еще поварила кусочек телятины, измельчила, распихала по стопочкам (у нас штуки для льда нет), залила бульоном, а то получилась труха какая-то, замотала каждую стопочку полиэтиленом, запихала в морозилку.Уххх...
Получилось у меня девять стопочек, на девять кормлений, ушло на это дело минут 40 без варки мяса. Времени много, но зато это на несколько дней, по-моему, удобно. Главное, чтоб Янка теперь это есть стала.
А с овощами не знаю, что и делать. Без крахмала только капуста... А кто какие баночки безкрахмальные деткам дает???
А еще я каждый вечер кормлю Янку гречневой молочной кашкой с черносливом, может, еще по этому стул нормализовался.
И еще вопросик, а сколько раз в день ваши детки едят человеческую еду?