Alen
(ветеран)
04/02/2005 11:51
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VI =-

Привет!
Я выпала на 2 дня. Решили мы бабушку премировать за безответное служение нашей семье поездкой на курорт. Так что проводила исследование отелей, искала путевку, вчера ездила покупать.
Я это к чему. Вчера мой ребенок целый день провел без маминого молочка. Так мне кажется, что овощное пюре и безмолочная каша - это такая непитательная пища! Как он целый день на таком скудном пайке сидел, бедненький! Когда я приехала, он у меня за 2 часа высосал обе совершенно переполненные груди. А ночью пришлось опять смесь наводить!
Все! Надо, наверное, на молочную кашу переходить. Нечего ребенка голодом морить. А у меня, как назло, две неначатые безмолочные каши стоят - рисовая и гречка.
И мясо никак не начну давать. Я все откладываю, потому что жду кролика. Мне обещали продать.
А про творог, я поняла, сколько врачей, столько и мнений. Так я и не поняла из вашего обсуждения, какой лучше: из кефира, кальцинированный, готовый или смешенный с фруктовым пюре. И вообще давать его или нет, и, если давать, то сколько! Видимо, придется действовать просто от балды.