Шумилкина
(ветеран)
02/02/2005 00:25
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VI =-

Всем привет!
Ну вот начиталась столько ответов в голове назрело и бац.... пустота, чё писать собиралась не помню , щас так попробую .
Про каки: у нас чёрные только от чернослива. Ещё помню чёрные были когда я пила железо в больших кол-вах после больницы (ну это уже у меня ). Вы ей чего нибудь железо-содержащего даёте? ну так что бы больше обычного.
Деситин продаётся во всех аптеках (вот только сегодня Юлька (Julasha) его покупала).
Про обувку: Редко, но одеваю ботиночки (я как то фотку выкладывала), задник высокий, ортопедическая стелька, подошва жёсткая, но и гибкая одновременно (короче не знаю как объяснить ). Сегодня в них например, через всю комнату в коридор и до кухни прошлись за ручки, останавливаясь на попрыгать . снять пытается, но это практически не реально, т.к. я их намертво закрепляю, а шнурки во-внутрь засовываю .
Про пап: Мой не вставал к ребёнку, в прочем как и я, она же ночью спит . Было правда недавно исключение в виде зубов, вот тогда раза два за ночь приходилось титьку давать. Вот сейчас например: я её спать уложила, сама помылась, волосы феном в этой же комнате высушила, посмотрела кино, поговорила по телефону, сейчас вот сижу клавишами стучу на всю комнату, а ей всё равно, даже ворочаться не пытается , дрыхнет как сурок .
К стати, наш папа тоже пелёнки гладил и не только ...
Вот я смотрю, многие из вас уже на спорт ходят, так я решила сделать над собой усилие и перетащила велотренажёр в комнату по ближе к телу , вот думаю может теперь почаще педали крутить буду , а то до спорт.зала мне ещё далеко .