Fedel
(старожил)
01/02/2005 20:03
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VI =-

Ну да , он встает, опираясь на ходунки ( с внешней стороны ходунков, конечно) и толкая их перед собой гребет, куда глаза кричат , пока не упрется во что-нибудь, потом начинает кричать "Эй, на помощь! Спасите !" . Мы все больше времени проводим вертикально, так что надо уже подумать на счет обувки .
Верхние зубы у нас уже вылезли , а вот картофан мы едим давно, тока я заметила, что крепит от него детку , поэтому в те дни, когда лопаем картофан, на дессерт обязательно черносливку добавляем (для балансу ).
Какашки у нас черные бывают от черносливки и зеленые от броколи, красные от морковки .

Папа наш тоже иногда встает к детке, если я уже сплю, а он нет. А иногда даже встанет и принесет мне в кровать Севку покормить, а потом обратно отнесет . Я стараюсь не ругать его , даже если что не так делает, лучше потом при случае объяснить, что надо делать, а что не надо . Так он себя тоже ответственным лицом ощущает . Наоборот, иногда стараюсь, чтобы он сам принял решение, что надеть ребенку или чем накормить!
Про потничку не знаю ничего , не сталкивались.