beat
(активный участник)
01/02/2005 18:37
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VI =-

Уже пытается ходить? Как прямо отпускает ручки и ножки сам переставляет? Мы только вдоль дивана и за мои ручки топаем. Если я спереди его держу, он прямо идет, а если сзади, то пузом вперед выгибается (смешно так). Я одеваю только пинеточки вязаные, ботиночки куплю когда будет именно первые шаги пытаться делать, думаю где-то через месяц.

А у нас зубик сверху лезет, скоро мясо кушать будем!
Девочки как у вас детки картошку едят? Мой что-то не очень, кабачок с яблоком нормально, и капусту с яблоком тоже, а без него рот раскроет, язык вытащит и корчится...

Папа у нас встает, когда Ванек не спит, меня даже иногда будит "дай сисю ему", иногда и покачает, если ничего не помогает (но это бывает редко очень). А я не злюсь, я ГОРЖУСЬ. Не беситесь Юля и Марина, папы говорят в девочках души не чают (не знаю как пишется), иногда говорят, что если у мамы не получается успокоить ребенка, пусть папа попробует.

Мариш потничка хорошо лечится обычным крахмалом, который кстати содершится в присыпках. Разведи сначала холодной водой, чтоб не заварился потом теплой и помаж ваткой, оставь высохнуть, а если очень много, то в ванну добавь и посади ее туда, тогда побольше разведи.