ZETTA
(элита)
01/02/2005 12:05
Приложение
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 5)

Маришку и Ильюшку с ПРАЗДНИКОМ
Растите здоровенькими, умненькими, послушными СЧАСТЛИВЫМИ ГИП-гип УРА
А я вчера, такой могучий пост "набрала", и все грохнулось
Дубль два
У нас в квартире холодрыга , ходим в 2-х шерстянных свитерах, носках, штанах 14-15 градусов Бабушка срочно Славуське шерстянной двойной комбез связала

Вчера всю ночь не спали т.к. ребенок замерз , а я только к 6 часам утра об этом догадалась Взяла его к себе под одеяло (вообщето он всегда в своей кроватке спит) и в момент оба вырубились Хочу уже "гневную" тему пойти в "обо всем завести" т.к. ЖЕК на наши заявления чихать хотел уже 2 мес. А вчера в самый неподходящий момент свет вырубили (вот тут-то все и грохнулось ) Был вечер при свечах Но на самом деле никакой романтики , света не было 4 часа, только к часу включили Представляете дубак и в темноте К-Р-А-С-О-Т-А
Sadovaya - МАша, Гришик как всегда СУПЕР пацан. (вот никогда бы не подумала что "мамин" сын ) Костюм в клетку, прям мечта модника, а вот от фотки в неглиже у меня прям мураши по спине (см. выше про холод в нашей квартире) У вас тепло?
Таня-Конд - ой, какие обе красавицы. Маруська дейтвительно так повзрослела. Поправляйтесь пожалуйста, чтож вы так часто болеете
Цитирую:

ДЕВОЧКИ, а как у вас с пустышками?




Славка не сосет пустышку, и не сосал никогда (исключение в первый месяц 2 недели было, когда особо голодный был), но зато т.к. я еще корлю, он перед сном грудь сосет, ну и ночью если пищит, тоже грудь. А вот что делать когда закончу кормить я пока думаю. Но ведь должен же у них этот рефлекс сосания когданибудь погаснуть Или как?
Мы (ттт) не капризничаем, и вообще ему мама мало нужна дома (правда я никогда не испытываю "а сколько ты сможешь без мамы?") А вот в гостях как опыт показал мама всегда должна быть рядом, поэтому теперь принято решение почаще гостей к себе приглашать. А еще Славуська стал бабушку вторую бояться (моя мама приезжает к нам 1 раз в неделю) Причем боится на полном серьезе , вжимается в меня слоно раствориться хочет и слезы , правда боится первые 15 мин., а уже через 30 мин. задорно с ней вышагивает по квартире и делится игрушками. Короче надо нам до дня рождения что-то с этим сделать (с такой реакцией на полузнакомые-незнакомые лица) а то праздник явно не удастся, т.к. помимо бабушек и дедушки, хотела еще подругу пригласить с мужем и двумя детками (2,5 годика и 10 мес.)
Картуся - очень знакомо У подруги тоже так было, она очень переживала. Обращались к детскому психологу, вроде сейчас все ОК. не знаю он ли помог, либо просто возрост был переходный. У Славки если чего не получается, он на меня смотрит, типа "мам а как это"? и я всегда ему делаю, со словами давай помогу если что-то мелкое не получается (что в руках помещается), приходит и мне (папе, бабушке) отдает, а сам рядом садится и смотрит внимательно, я сделаю, ему отдам - дово-о-о-ольный Это я не к тому как должно быть, это я к тому как у нас Темперамент у деток разный.
У нас НЕЛЬЗЯ розетки, плита-духовка, цветы что стоят на полу, точнеземлю в горшках ковырять. Вся техника у нас за стеклом, на кмп тоже недавно стеклянную дверцу заказали, так что с этим проблем нет. Лазиет везде, но все опасное убрано на высоту
Ханна - какой ужас Аня а чем отравились то