Mery_Li
(элита)
31/01/2005 23:15
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 5)

Ууууууужас
Бедная Катруся

Давайте рассказывать, как у кого детки "развлекаются" и станет нам, то есть друг-другу, легче. Мол, ууууу, а я-то, а у меня-то еще ничегооо, жить моооожно

Вот сижу теперь и думаю, чтобы такое написать в качестве примера? Ну комп научился выключать в самый неподходящий для меня момент - подумаешь, фигня муз.центр постоянно терроризирует, тоже не одни такие засранцы, простите
Насчет засранцев... В последнее время жутко полюбили вытаскивать все использованные памперсы из ведерка специального, и жутко скандалим. если нас оторвать от этого процесса
На мамино ай-ай-ай начинаем строить несчастные моськи, потом раскрывать рот, скривлять его в страдальческой форме, и грозить пальчиком - типа ай-ай-ай. Грозим и орем, грозим и орем

Эх, сказала нам, в общем, тетя неврипитолог, что если ребенок не хочет делать, то что по вашему НАДО, значит, не хочет. Такие дела...

А слово НЕЛЬЗЯ употреблять только в случаях, грозящих для жизни. Ну там, в розетки лезть нельзя, духовку включать, в стиральную машину залезать и закрывать за собой дверцу, кушать из мусорного ведра, хватать со стола нож.
У нас именно так
Все остальное у нас или - ай-ай-ай
или - кудаааа
или - не трогай
или - илюша, зачем ты это трогаешь? положи на место
или....варианты принимаются (моя фантазия исчерпана )



Пы.сы.: Зато нам через один час и 10 минут будет годик!!!
Вот так вот!!!!