Alen
(ветеран)
31/01/2005 16:37
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VI =-

А наш папа, слава богу, по выходным с нами, хотя тоже большой любитель футбола и других спортивных забав.
В субботу справляли его ДР. Так он ни в какую не хотел застолья. В результате программа у нас была такова: сбор в 12 часов, поход на горку (у нас рядом с домом хорошая гора). Там катание на санках, ватрушках и лыжах. Потом поход в баню с выпивкой, закуской и, конечно, вениками. Ну потом уже угощенье дома, без этого рускому человеку - никуда! Мне больше всего понравилась первая часть. Хоть и мороз, но мы так отлично покатались, даже жалко было в баню уходить с горы!
А в воскресенье поехали с друзьями в совершенно навороченный спортклуб. У них там абонемент на год и они могут приводить бесплатно гостей ( до 5-и человек). Вы-то, наверное, уже такое видели, а я впервые оказалась в таком шикарном клубе. Больше всего меня поразило, что там выдают полотенца и они подогретые!!!
Так что ребенка я совсем на маму и Настю кинула! Мне уже даже стыдно!
Лена, платьице ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!
Селена, ваш горшок на фото кажется очень удобным, хоть и дешевый. Андрюша на нем, как на коне сидит! Я думаю, может, моему наш горшок не нравится, раз он отказывается на нем сидеть. Вот только как бы проверить? не будешь же до бесконечности эти горшки покупать!