Katerinka
(активный участник)
30/01/2005 23:16
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VI =-

Ну, тут наш папа всех переплюнет!!!: работает он с 7 утра и до 12 ночи, так что видим мы его чаще во снах. И в выходные тоже работает, вот токо пришел, 2 часа назад. Так что, ваши стоны мне кажутся ерундой.
У нас тоже вроде двойки лезут - все игрушки во рту постоянно и пальцы тоже.
Селена, классные игрушки ты напокупала Андрюшке, я тоже поеду на днях за покупками.

Папа вчера пришел с работы пораньше, мы еще не спали, сел с сыном общаться. Слышу, "уууууу", "ааааа", и пукание ртом. Я говорю папе - ты его говорить учи, а мычать и пукать он и сам уже научился. Папа стал учить Темика говорить "папа". Итог - ребенок сегодня говорит "папа". Папа горд до безумия.
Темик наконец то пополз на четвереньках, зато сразу по всей квартире, я теперь каждый день измочаленная.
Марина (pmar)? у нас такой же стул, как у вас, мы его покупали в ЗМ на карточку, стоит 3028р. Я довольна как слон, хотя хотела модель более компактную, но ни капли не жалею. Тема его как ходунки использует - стоит, держится, толкает вперед и шагает, или сидит и трясет.
Наконец то нам пригодилась кроватка - дно мы опустили, и теперь используем ее как манеж.