Мишута
(активный участник)
30/01/2005 16:52
Re: <<<Майчата2004-5>>>

Всем здравствуйте.
Кого не поздравили поздравляем !!! Желаем всего, всего!!!!
Мы перебрались в город. Мужа выписали домой, на постельный режим, так что у меня теперь двое детей. Пока привыкаю. Времени катастрофически не хватает. В квартире месяц не жили, поэтому пыли завались, плюс каждодневная стирка за Соней и еще и за мужем (нога кровоточит, все пачкается). Вроде бы часть разгребла.
Вот сейчас спят оба, как хорошо!!!!!
Вчера, так замоталась, что не услышала, как Софья проснулась, спустилась с дивана и почесала по своим делам. Я так понимаю, что в течение минут двадцати ребенок был предоставлен сам себе. Итог, разорванный сборник песен с аккордами, по всей квартире разбросаны катушки ниток, оторван кусок от обоев. Все это благополучно пожевано.
У нас растут все четыре верхних зуба, пока проклюнулись только первый и второй слева, причем второй уже значительно прилично вырос. А я представляете, ничего не замечала!!!!! Вчера обнаружила, когда вытаскивала кусочки бумаги изо рта, думала, что это бумажка, а это ЗУБ-такой большой, а рядом, еще один проклюнулся, и десны у двух справа набухли!!! Вот так вот.
Девочки мне сказали, что вроде в МЕТРО бинты дешевые есть, мне так много надо, а они такие дорогие в аптеках, кто-нибудь может видел, есть они там или нет. Мне нужны широкие стерильные.
Ну вот Сонечка проснулась, пойду к ней.