ksjusha
(активный участник)
28/01/2005 22:17
Re: НОЯБРЯТА И ДЕКАБРЯТА 2004 (часть 3)

да какие там анализы??? Вы о чём, девочки? Это же НОРВЕГИЯ, у них всегда всё нормально. Такого заболевания как "дисбактероиз", так же как тонуса матки, не существует в этой стране. Одна медсестра мне сказала, что на ГВ ребёнок может до 2(!) недель не какать - ЭТО норма. Я ей предложила самой не ходить в туалет 2 недели...
Молочное я ела, но немного, сыр да масло, изредка йогурт, тоже подумала, может он не переносит коровье молоко - на неделю всё отменила, но никаких изменений. А ем ветчину, печёночный паштет, макрель в томате - это на бутеры. На обед: картошку, мясо или курицу и варёную морковку. Ещё кашу овсяную начала потреблять, а то помру с голоду скоро... Вот и не знаю, с чего нас пучит и крепит....

Кулаки у нас тоже любимое дело обсосать! А ещё стал засовывать кулак в рот и чесать дёсны, на косточках аж следы красные остаются... Если ещё и зубы вскорости полезут, останется одно - повеситься...

Сегодня ходила на встречу с женщинами из нашего раёна, которые родили примерно в один срок со мной, так Кристиан с соседским мальчиком так другу улыбались, а потом начали разговаривать: Кристиан ему "агу!", и тот ему "агу!" - мы все со смеху умерли!