Манон
(элита)
28/01/2005 14:15
Re: НОЯБРЯТА И ДЕКАБРЯТА 2004 (часть 3)

Девчата всем приветик!
Пришли мы от врача, за месяц набрали 500 грамм.. мало, знаю и врач тоже почужира..что мол мамаша, морите голодом малыша, сказала кормить из 2 грудей за одно кормление у каждой груди по 20 минут и через 10 дней прийти снова взвеситься. А на мое робкое предложение перейти на СВ сказала, никаких СВ, будем бороться за молоко! Сказала, вы что хотите своим СВ ребенку весь желудок угробить?! Вот прийдете через неделю, мы посмотрим как вы прибавили тогда и решим, что будем делать дальше. Вот у меня вопрос - девчата, кто на СВ или ИВ неужели вы мучаетесь животиками? И какую смесь кушаете? Нет я не буду смесь покупать пока педиатр не разрешит..я так из любопытства.
И так для таблички - мы сейчас весим 4600, а рост..я так расстроилась узнав наш вес, что даже не спросила про наш рост, ну ничего в когда пойду к ним через 10 дней уточню.
Ася - Поздравляю вас и нас с 2-мя месяцами!!! Растите большими и здоровенькими.
Светлана - мой педиатр говорила, что если малыша ничего не беспокоит он весел и доволен, то стул раз в 3 дня - это норма. Мы тоже какали раз в 3 дня, а сейчас четыре раза в день.
Катюша - рада была пообщаться! Надеюсь, еще увидимся!