Alen
(ветеран)
26/01/2005 18:01
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VI =-

ой, как здорово!
А я была в Икее в воскресенье, видела эти прищепки, такие симпатичные! Даже в голову не пришло, что с ними можно так классно играть!
У меня Вася выбирает игрушки по принципу подешевле и попроще. Мне несколько месяцев назад подруга отдала кучу детских вещей и несколько самых простецких игрух, которые мне даже как-то стыдно было ребенку давать (в особенности, как вас почитаю про обсуждение всяких навороченных игрушек всяких крутых фирм). Но потом все же стала по одной выкладывать. И что же?! Эти игрушки сделались самыми любимыми! Например, Васечкин очень обожает пластмассовую улитку с потерянным домиком, пластмассовую же совдеповскую дудочку, которая даже и не дудит, да еще стержень от пирамидки. Он везде с это палкой лазит, насасывает ее, да колотит по всему, что на пути попадется.
А еще, представляете, наконец проникся развивающим ковриком. В раннем младенчестве, как положим его под эту дугу, давай орать! И как мы ни завлекали, ни пищали игрушками, ни шуршали шуршалками, терпеть не мо этот коврик. Зато сейчас вспомнили мы про него, расстелили, Васька со всех ног и рук к нему устремился и ну за дугу дергать, игрушки отрывать, в общем, веселился вовсю.
Вы говорите детям на что-нибудь "нельзя"? Ваську это слово почему-то в полный восторг приводит. ТАК он никогда не хохочет, как услышит "нельзя", да еще легонько по ручке шлепок получит. Пока я не купила заглушки в розетки был прекрасный повод для его веселья, а с тех пор, как трогать розетки стало "можно", он к ним что-то охладел.