Julchik
(элита)
26/01/2005 14:20
Re: про февралят общаемся

to ZETTA: Спасиб! Я тоже долго раздумывала прежде чем решилась покрестить зимой. На удивление в церкви было не холодно, Димка был завернут в большое теплое полотенце и продолжалось это действо около часа. Уж очень хотелось до года покрестить. А фоток к сожалению нету...фотик дома оставили.

to Юля_З: Как ваши делишки, поправились?

to all: А может действительно после года тут остаться? Не выгонят же отсюда?
Ой, у нас тоже проблема с засыпание в последнее время, может из-за зубов конечно, но засыпаем мы только часов в 12, а то и в час ночи может заснуть. Зато дрыхнет до 10-11 утра не просыпаясь.

Ходили вчера к логопеду (это нам сказали перед годом уже всех врачей начинать обходить), дык она меня расстроила только. Оказывается ребенок должен к 1,5 годам знать 30-40 слов, а к 2-м должен предложениями вовсю разговаривать. "А что это у вас Дима не говорит мама и папа, а почему не показывает где уши, глаза, ротик?". Я говорю ну не показывает и не говорит, он у меня очень любит самостоятельно играть, а когда начинаю к нему приставать с "мамами-папами-дедами-бабами" он злиться начинает, типа уйди мать, не видишь - я делом занят. Ну и как мне его заставлять показывать где что находится? Уф, вот, поплакалась немного...