yulishna
(участник)
26/01/2005 09:04
Re: ***ИЮЛЬ и АВГУСТ 2004***(часть 5-я)

Греточка, мы, мы идем!урра! наконец-то я хоть на какую-то встречу попаду. Заканчиваются мои вождения (толку правда ни в зуб ногой, а через неделю экзамен). Я тут такой отчет настрочила, когда Вар-варенью 5 месяцев стукнуло, а из-за того, что фотку не смогла присобачить, он весь пропал!! Голова садовая. С расстройства не стала второй раз писать.
Мы весим 7850 ( я думала больше. Вообще-то, судя по моим-то очучениям!), 67 см, сели в ДР прямо, я фотку пыталась прицепить. Переворачиваемся только чз левое плечо, ползем назад и кругом себя, а вперед могём только бодро раскачиваться на четвереньках. Поем песни в голос, перестали спать на улице (застрелиться можно, балкон отменился), ночью спим тока с титей в зубах, все тело у меня уже ломит от такого спанья. В ванне ныряем почти без рук и больше всего любим там выпрямляться в полный рост, т.е. на ноги вставать и ржать, аки кони. Вчера орали. Пока нам мама свое яблоко не дала пососать, после чего с таким остервенинем его грызли, будто Поволжье голодающее. Больше всего любит играть в самолет, сороку-воровку и ку-ку, а вот коза бодатая чего-=то не пошла у нас. Улыбается часто, но вот хохот дело редкое, только если танцы с саблями устроить около нее. Зубов нету пока., да мы и рады.
Вот и усё...