Кармен
(наш человек)
26/01/2005 01:02
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12

nanny_goat купаю каждый день перед сном или за минут 40 до сна вечером. Я пробовала купать и утром и вечером, нет разницы, на сон не влияет особо. Да некоторых бодрит. Тем более у нас температура купания прохладная. Но если Карина хочет спать по-настоящему прохладная ванна на ночь не проблема. Мылом раз в 10 дней. А вообще не знаю точно, очень редко. Согласна с Катькой, почти не пачкается. Ручки мою только с мылом( когда за грязные колеса коляску катает)

Cheburan а что это значит Зефир? Да с полуслова запоминает, что ей самой интересно. А то что я от неё хочу, фиг вам. Не, я по книгам не занимаюсь.... вот бы такую купить. И вообще я мало занимаюсь, с чего вы взяли, что я занимаюсь. Даже книжки читаю не каждый день. Меня бить надо, какая я не...... такая мама...... как обещала быть.

Katrusya я загляделась на Арсения. Так очередной мой любимчик появился.ъ

Anna13 мы купаем 33-34, не меньше. Тк. девочка у нас. Долго купать в холодной воде, почки отморозить. (я просто, как всегда нашла золотую середину) Если 34 теплая, то мы тогда вообще пас, не закаливаем.......

Катька что то ссылка не открывается про прививки
Cheburan Люда а вес на9 мес или на какое время? Вес 8,3 рост 69,5 (на 9 месяцев) достижения- стоит с опорой
Что ещё надо в достижениях? (читает, франц. знает?) Зубов мало 2 всего.

Сегодня у меня вешалка была. Лезет уже везде. Муж на работе задержался (пою дифирамбы у кого муж целыми днями отсутствует) Не, я так больше не могу. Минуты Карина посидеть не может. В выходные только квартиру боле-менее подготовили, все убрали что можно. А теперь она стала шкафы выше доставать, мне уже убирать некуда.
Так вымоталась бегать за ней весь день.......