Шумилкина
(ветеран)
25/01/2005 18:09
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VI =-

Всем привет!
Лена (Fedel) c возвращением Севка
Да что за невезуха сегодня такая , с утра накатала такое сочинени, и вырубился свет, пришлось на прогулку коляску на своём горбу тащитьи обратно тоже , а сейчас пыталась восстановить утренний текст и заглючила программа .
Дубль три:
Ходила сегодня в ЗМ и купила: Трусики Либеро и овощи Хипп.
Трусики практически ни чем не отличаются от обычных подгузников, разве толькой способом одевания, а на упаковке так и написано ,что это подгузники в форме трусиков, и стоят они дороже, это наверное актуально для тех у кого детки научились расстёгивать липучки на подгузниках.
Овощи Хипп оказывается тоже чистые, без крахмала, консервантов и всякой другой бяки. В составе только сами овощи, вода, вит. С и кое где добавлено растительное масло (но оно так и надо ). Сегодня будем пробовать .
Кто тут говорил, что в тыкве больше каротина чем в морковке ? кто вам сказал такую глупость . В тыкве каротина 1,5мг%, а в морковке 9мг.%, так что если кому плохо от тыквы, с морковкой надо быть по осторожнее .
Кашка Хайнц вкусная, у нас идёт на ура, правда мы кроме неё ещё ни чего не пробовали, но в закрамах уже припасены геркулесовая и кукурузная. Ещё я в кашку добавляю фруктовые пюрешки, а если дочу крепит, то чернослив или сок черносливовый даю (гербер).
Alen, а кто тебе сказал, что другие ВСВЁ успевают? , так что расслабся и получай удовольствие
Катюша, мы тоже ещё без "трона" но я уже по тихонечку присматриваюсь, к это делу.
Я тоже по поводу втречи начала задумываться, если до числа 25 февраля, то придётся на такси или кому нибудь на хвост садиться , а если ближе к марту, то и мужа запрячь можно . Осталось выяснить кто готов на такой подвиг, как пригласьть к себе кучу народу .