Леля
(ветеран)
25/01/2005 16:48
Re: ***ЯНВАРЯТА-2005 - ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ ГОД!!!!***

Ну надо же, какие проблемы у мальчиков! Вот так, пока не столькнешься, в жизни не придумаешь! Сорри, что ничего умного посоветовать не могу. Памперсы у нас тоже летят только так. Какаем практически после каждого кормления. Но вроде через 2-3 недели должно стабилизироваться.

По поводу страховок и поликлиники. Мы застрахуем, как только наш папаша до страховой компании доедет. А началось с того, что на следующий день после выписки, в 9 утра (все, естественно, спали) позвонила участковая и спросила, приходить ли ей к нам или мы страховать собираемся (это еще по Ане ей известно). Меня, помимо раннего звонка, возмутила постановка вопроса. Ей предписано приходить, вот пусть и приходит, а уж пойдем ли мы к ней или страхового врача будем ждать, это мое личное дело. Так? Пришла она на полчаса позже, чем обещала, а нам кормиться надо было, пришлось ребенка голодом морить. Пообещала, что в пятницу придет медсестра, пупок обрабатывать. Медсестра явилась только в понедельник, благо, я и без нее справилась. Тоже, кстати, ни свет ни заря, так я ее на порог не пустила даже. То ли дело страховой врач -- сначала выясняет, когда нам удобнее, чтобы она приехала, и в назначенное время с боем часов звонит в дверь.