Wave
(активный участник)
24/01/2005 16:56
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VI =-

Прикольно Я в связи с этой фоткой вспомнила историю произошедшую с моей двоюродной сестрой, меня тогда еще не было, с ней оставили посидеть моего папу, а он страстный любитель чтения. Так вот сидит он с сестренкой, она спит в своей кроватке, он книжку на диване читает. Сестренка просыпается по самой банальной причине - хочет писать, он ее усаживает на горшок, который стоит за боковинкой дивана и со словами "когда закончишь, позови", усаживается обратно за книжку. Ребенок сидит, покряхтывает, попискивает, на вопрос "уже все?" отвечает "еще нет". Короче, сколько времени продолжается процесс не известно (книжка-то интересная), но через какое-то время папа слышит глухой стук, вскидывается с дивана, и видит картину: сестра лежит на полу (глухой стук - это ее головенка о ковер) с прилипшим к попе горшком и сладко-сладко спит , не проснулась она и тогда, когда папа отлепил от попы горшок и перенес ее в кроватку. Занавес. Больше никто из детей у папы во время такой процесса не засыпал
А кушаем мы кашу гречневую, вводим кукурузную, кабачок, цветную капусту, яблоко, вводим грушу.
5 дней назад Кнопка встала сама, а позавчера сама полноценно села. А зубов у нас нет.
К груди пылаем страстью, сами забираемся под рубашку и горе тому, кто ей помешает