ОйллиК
(ветеран)
23/01/2005 16:42
Re: Мартовские малыши - с новым годом!

ННП
Всем приветы!!
Машута моя заболела - правосторонний отит, в ночь с пятн.на субб. вызывали неотложку, она рыдала больше часа, потом поставили свечку с анальгином и приложили сухое тепло на ушки и одели чепчик.Еле-еле смогли определить в чем дело, она так кричала, что невозможно было врачу ее посмотреть-пощупать.В итоге в субб.съездили к ЛОРу - подтвердился отит.Температуры сегодня уже нет,ттт, и сегодняшнюю ночь спала как сурок,аж до 12 дня!!Прописали пить опять антибиотик,/Аугментин/, плюс капать в ухо Отипакс.Муж ночью бегал в аптеку, буквально рысцой, хорошо что есть круглосуточная неподалеку, подсказала врач из неотложки, за этими ушными каплями.Вчера весь день Машута была у меня на руках, ох и тяжко...И ее бедную жалко - так внезапно заболеть - не было насморка уже как неделю, как вылез последний зуб - так и насморк тогда прошел, и вдруг бац!!Так что опять лечимся....После бессонной ночи хоть выспались, а то я еле на ногах уже держалась.
Врач сказал не гулять, не купать - это и понятно, удалось сегодня уложить днем спать в кроватку!!!Засунула ее в меховой конверт, открыла окна в комнате и укачала на руках!!!!Сколько проспит - посмотрим...