pmar
(наш человек)
19/01/2005 13:16
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VI =-

Катюша, мне нужен этот пятиточечный ремень, потому-что я стараюсь Юльку везде пристегивать, даже в люльке пристегиваю, почему-то так мне спокойнее.

Ирина, мы звоним на авангардную, говорим когда нам удобно и на тот день нас записывают, но у нас страховка в этой самой больнице, как обстоят дела без страховки-не знаю, мы ходим к Аксеной, она нам очень нравится, по словам пациентов, атм есть еще одна хорошая гастроэнтеролог, но она менее приятна в общении. У нас взяли анализ в первый наш приход, Юлька сообразила и прямо на приеме покакала, врач сама распихала по пробиркам, мне выдали пробирку, я туда сцедилась, а медсестра все отнесла в лабараторию.

Мы тоже присоединяемся к поздравлениям нашим девочек: Сонечек и Томочку!

Я вопросик запостила в наше здоровье, сюда тоже скопирую, может кто грамотный и тут есть:
Вообщем то у кого оно было? Дело в том, что пару дней назад упала с кровати, ударилась всем, чем можно было, в том числе и головой, потеряла сознание, ненадолго. А вчера с разбегу не вписалась в дверной проем, поэтому забодала косяк, виском. К вечеру появилась слабость, сегодня даже не тошнит, а просто дурственно что-ли, голова немного побаливает, как ватная, координация нарушена, вообщем-то, думаю, что может и оно? Раньше никогда не было, поэтому у меня вопрос, что теперь делать? Вроде надо идти к врачу, а вот к кому? К травмотологу? Может нужно предварительно какое-то обследование пройти? Просто, хотелось бы сделать все за один раз, кто грамотный? С чего начать то? В пустую не хотелось бы ехать, потому-что ребенка оставить не с кем..Или можно просто отлежаться дома? И еще, вроде бы нужен постельный режим, а с какой целью? Просто вертикально нельзя находиться? Или чтоб избежать повторных падений/ударов?