arinka
(старожил)
17/01/2005 23:24
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VI =-

Привет!
В очередной раз забыла поздравить Катюшу и Лисенка с новыми месяцами , исправляюсь!
Желаю оставаться такими же нежными, изящными, обаятельными и привлекательными, гостеприимными и учтивыми девочками (причем к маме это тоже относится, потому что она сама как девочка) !!! Ура!!!
Также поздравляю всех с новыми зубами, достижениями и месяцами!!!
Я совершенно зарылась в работе, ничего не успеваю.

Лена, Shumilkina, кино и музыку муж качает в пиринговых сетях. И еще спасибо большое за наводку на стул в ванну. Я позавчера купила его в детях, Янка с удовольствием и подолгу купается, сидя в этом стуле. Вот уж правда спасение для больной поясницы!

Горшок мы покупать пока не собираемся, Янка еще не сидит. Я думаю, вот сядет, тогда и будем выбирать.
Alen, Янка у меня всевремя в колготках, она ползунки с ног стягивает и путается в них, а колготки сидт как влитые.
По поводу жж, солидарна с Катюшей. Я свой в прошлом году убила, больше туда и не лазию.
Оля и Сонечка, фотки супер, рада за Вас очень. По поводу насморка: я его боялась, как огня, поэтому капала Янке для профилактики в нос аквамарис перед поездкой, на Кипре и сейчас продолжаю. Еще у меня с собой была смена одежды, я всегда одевала шапочки, переодевала, если вспотеет и т.д.
Я про ботиночки тоже думала. Янка встает уже на ножки с опорой, тоже поджимает пальчике на правой ноге. Делаем массаж, невропатолог еще и форез назначила. Вот придет ортопед, распрошу про ботиночки подробней.
Марина, статья ужасная, я разревелась даже.
Julikk, а я после родов сделала для себя один вывод: плати-не плати, а рожать всеравно самой придется, т.ч. все это дело случая. Но у меня негатива много от родов, скорее даже от нашей медицины вообще.