Lenysika
(элита)
17/01/2005 13:56
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VI =-

такс, я забыла у вас девочка или мальчик? кароче сдать обязательно мочу!!! повышаться температурка может от инфекции мочевыводщих путей
ну и конечно же кровь - по крови сразу видно что понижено и повышено из показатель и ХОРОШИЙ врач сразу поймет от чего такая фигня

чем лечить если это такое сильное ОРВИ не подскажу

кстати всем здрасти, прочитала вас и мысленно всем ответила, попробую теперь написать все это вкратце

я жива и это уже хорошо, молоко не пропало, про массаж я уже писала, что это суперская веСТЧь, после второго курса мы за 2 недели научились ползать на карачках, стоять и сидеть, да да мы сами сидим стоим и ходим за ручки, ребенку круто, а я уже чувствую себя так как под бронепоездом, сегодня поедем покупать манеж, потому что мне надоело отскребать ребенка от пола, когда он в очередной раз отпустит руки и грохнется об пол бошкой

а еще у нас на попе что-то страшное творится, я грешила на трусики либеро, так давно сняла их, одела обыкновенные либеро, потом хаггисы, и теперь фиксисы, но все только хуже и хуже - ВСЯ попа в волдырях и краснющая, уже чем только не мажу - без толку, ребенок теперь без памперса ползает, за утро мы описали 2 пары трусов, пару колготок и одни штаны, кароче чем заняться у меня хватает

может кто подскажет чего с попой то желать?

Алисок с 7-ми и 8-ми месяцами прошедшами поздравляю, гип-гип ура