Шумилкина
(ветеран)
15/01/2005 00:20
Приложение
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VI =-

ННП
Всем привет!
Спасибо большое за ваши мнения о прививках! Не много успокоилась . Мы тоже идём примерно недели на три позже графика, нам первую из-за соплей отсрочили, вот теперь не много и опаздываем .
Катюша, детки просто замечательные , к стати, мы тоже любим так на боку иногда полёживать .
Про горшок: завтра вызвонила маму, наверное зайду в ЗМ, горшки посмотрю, или там не бывает нормальных .
Мы по тихонечку начинаем ползать непосредственно на четвереньках, т.е. передвигая и ручки и ножки и при этом на пузо грохаемся шага через четыре , а раньше через один . Уже почти научились сами садиться, думаю через пару, тройку деньков сами сядем (а если я её сама сажаю может сидеть бесконечно ). И ещё мы начали выдавать какие то акробатические элементы (наверное в тётку пошли, она у нас МС по спортивной гимнастике и МС по акробатике ), она когда переворачивается, то делает это частями, т.е. сначала переднюю часть, а потом заднюю да с таким ускорением, что её через голову в противоположную сторону перекидывает , я сегодня чуть не упала когда увидела, думала она себе шею сломает(ТТТ) .
Про одежду: А мы в комбезах ходим (см. фотку), мне нравится тем, что ни чего ни куда не сползает и одевать, переодевать, подмывать удобно.
Мне сегодня диск подогнали с детскими песенками и Paul Mauriat вот сижу слушаю, ребёнок заснул на ура .