Wave
(активный участник)
14/01/2005 17:05
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VI =-

На первых массажах детки всегда плачут, и нагрузка непривычная, и работать заставляют, а кому хочется. Кнопка на первом сеансе массажа очень плакала, когда ей шею делали, а на втором только хихикала, видимо очень щекотно было, зато плакала, когда попу или спину (не помню точно) делали. А вообще еще очень зависит, выспалась ли детка, хочется ли кушать, какое настроение, погода и т.п. Так что крепись, это надо просто пережить.
Кстати, а у нас Кнопка не съедает полную порцию ни каши, ни овощей, всегда оставляет место для дозаправки моим молочком
А про прививки, я считаю, что делать их необходимо, но только в то время, когда они приносят пользу. Например делать 1-ю АКДС в 3 месяца нельзя, стоит лишь на 1 месяц припоздниться и пользы от прививки будет столько же, а вреда на порядок меньше, то же самое и с прививкой от свинки и чего-то еще, которую делают в 1 год, ее надо делать в 1год 3мес. Все педиаторы об этом знают, но у них видители график и поэтому если мамочка сама этим не озаботится, то можно навредить ребенку. Естественно, что не стоит делать когда детенок плохо себя чувствует, лезут зубы, дома кто-то болеет и т.п. А во всех остальных случаях, я за прививки. Мы просто не знаем скольких детей эти прививки спасли.