ОйллиК
(ветеран)
13/01/2005 17:51
Re: Мартовские малыши - с новым годом!

ННП
Всем приветы!!!
У Машуты держится температура, с 11 января на 12 даже неотложку вызывала, испужалась : 38,6 было в 12 ночи и за час упала только до 38,3 после свечки с парацетамолом.Аппетит в норме : ест как обычно свою полную порцайку.Никаких симптомов нету!!!Сегодня заметила четвертый прорезывающийся зуб сверху, а ночью она спала плохо просыпалась, плакала.Вчера и врач приходил из пол-ки , послушала, посмотрела горло все вроде нормально.Наверное все-таки зубы.За месяц это четвертый вылезает - по зубу в неделю получается!!!!
Днем температуры нет, поднимается к ночи и рано утром с 6 до 9 утра.Осталось сдать анализ мочи, чтобы окончательно все выяснить.
Врач из скорой тоже критику навела - мол мама должна быть еда, а у вас мама-соска, тяжело говорит вам потом отучать будет.Муж тоже потом напрягать опять начал по поводу совместного сна, вот ленивая ты, вставать не хотела ночью - вот и приучила.Ну а я опять оправдываюсь, что ГВ иначе не наладилось бы, с Женькой при раздельном сне только до 3,5 мес.кормила и то сцеживалась ,и из бутылки.Меня это никак не напрягает, я высыпаюсь и Машута спокойна, сосет когда ей это нужно, а муженек другого мнения.