pmar
(наш человек)
13/01/2005 00:35
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VI =-

Оля(Савчатина), я завтра еду, уже вещи пакую! Кино везу, Аня говорит что ДВД тамошний проигрыватель берет, поэтому я записала ДВД и пока три диска с mpeg4 и один Mpeg2, правда качество так себе, но Аня говорит что этот формат там тоже поддерживается, надеюсь, не понадобится). Так как ноут я завтра скорее всего не беру(он завтра вроде мужу нужен), то записать там не будет возможности, тем более, может кто-то предпочтет иметь на ДВД, поэтому я придумала так: кого устроит mpeg-отдам эти диски, но, думаю, публика захочет ДВД, качетсво же лучше! Поэтому предложу тащить мне ДВД(все-равно ноут ДВД не пишет, только читает ), а я запишу всем желающим на их ДВД И допустим с Саги передам, если меня с позором прогонют и больше не пустют Кстати, Оля и Саги, завтра типа праздник, Старый Новый Год, сказали тащить угощение Опять пировать бум!

Катюша(Kraska), ну ниче себе! Какие у Сонечки щечки! Что-то редко вы появляетесь, приезжайте к нам в гости!

У АДСЛ, это круто! Я себе тоже летом сделаю, вот тогда поселюсь в инете! а пока у нас не проводят