beat
(активный участник)
12/01/2005 18:47
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VI =-

Спасибо за комплименты, нам приятно
Я чего-то не нашла таблички в каше хайнц, я развожу на 50мл воды (своего както запарно цедить) 1 чайную ложку каши и добавляю фруктов (яблочко, бананчик или из баночки чернослив), получается консистенция как в баночках, и то полчайной ложки остается. Гречневая почему-то не понравилась (папа тоже гречку не любит), а кукурузная и рисовая понравилась. А вы на 200 мл разводите уже???
Вчера приключилась такая история: Ванька неожиданно стал каким-то капризным, странно думаю - спать-то еще не должен хотеть. А папа мне давай укачивай, он спать хочет. Качали-качали, а он подвывает, плачет так жалобно, не пойму в чем дело, никогда такого не было, одели и на балконе качали - бесполезно. На все это ушел час, думаю хватит, решила его раздеть, покупаться и спать, как только я с него сняла всю одежку - он широко открыл глаза и начал улыбаться. Оказывается дело было в неправильно одетом носке!!! У меня носочки шерстяные, в них резиночка продета, обычно я на ползунки или колготки одеваю, а папка так напялил. Да именно напялил, потому что эта резиночка зацепилась за большой пальчик. Представляете как ему больно было, а сказать-то не может бедненький, глупые родители, так сильно натер до красноты.