Nutochka
(ветеран)
12/01/2005 16:08
Re: <<<Майчата2004-5>>>

Да, Лена, и правда уроды настоящие. А насчет заявы, так это и правда так - пишите и в след. раз когда это повторится мы может быть что-нибудь сделаем - так мне сказали менты, когда я пыталась одного придурка осадить. Мне лень было время тратить и я не написала, а потом наверняка не осудили бы и я получила бы еще больше проблем на свою голову. А тут тем более менты соседи.
По поводу пить до еды: то если мне не изменяет память, то можно поить за пол часа до еды и через пол часа после нее. Если до еды сразу напоить, то создастся ложное ощущение сытости и ребенок меньше съест, а если сразу после, то кажется это влияет на пищеварение нормальное. Ведь и взрослым рекомендуется обед не запивать, а выпить того же чая или компота после еды через полчасика.
А у нас так и нет ни одного зуба, делаю усиленно кучу фоток каждый день беззубой улыбки - такой красоты скоро не будет
И ползаем мы боком, задом и еще разными способами, но не вперед. Да и зачем.
Мясо кушаем уже давно - я про это уже писала, теперь начала творог делать - нравиться очень. Делаю, как Ира советовала - 5 минут и очень вкусно получается. Живот все это наш перенес нормально, ну в смысле пуканья не было и запора тоже не случилось (ТТТТТ)
Творог взбиваю с фруктовым пюре - сама бы так ела
Про то, что спать нравиться на животе - я тоже от кого-то слышала, но пока для меня это мрак полнейший.
О, забыла похвастаться купила радионяню - не жизнь, а сказка началась - особенно было актуально в НГ, когда взрослые за столом шумели. Я слышала каждый ее поворот со спины на живот. Супер.