Шумилкина
(ветеран)
12/01/2005 13:24
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VI =-

ННП
Всем привет!
Лен ( Lenysika) сочувствую .
У меня тоже не фонтан , второй день жуткие истерики , у нас такого с самого рождения не было ни разу . Засыпает только с кал-гелем , пальцем ворту и только у меня на ручках . Сейчас в течении часа пыталась переложить уже спящего ребёнка в кроватку и только она касалась поверхности кроватки, как начиналась истерика и ...все укачивания по новой . Пришлось кроватку ставить в режим маятника.
Ещё она сегодня долбанулась лбом о ножку стола , как я теперь такого ребёнка (с истериками и красной полосой на лбу) понесу сегодня в поликлинику .
К стати нам должны быи АКДС сделать ещё вчера, я честно отсидела в очереди 40минут (с ребёнком), зашла в кабинет, а врач мне говорит ,что прививки сегодня не работают, приходите завтра . Причём эта же врач мне и написала явку на привики на 11.01.05 . Короче полный беспредел твориться . А ещё она отказалась от нашего участка , т.к. ей своего по горло хватает , теперь мы опять безхозные. Сказала идти в любой понравившийся нам кабинет, типа нас обязаны принять
Сёйчас буду мужу гневно-ругательное письмо по этому поводу писать .
Вопрос: Вчера первый раз давала ребёнку кашку (гречневая Хайнц) съела за милую душу . Но кашка у меня получилась очень жидкая, разводила по табличке . Раскажите мне пожалуйста, это я такая не доделанная или всё таки кашка