Живём!
(участник)
12/01/2005 11:26
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VI =-

Запоздало поздравляем Ванюшу с 7-ю! Высказываем в два голоса (мой и Агушин) восхищение внешними данными именинника и мамы ! Будьте здоровенькими и улыбчивыми))

Катя, добавь пожалуйста в таблицу наши шестимесячные наросты: 8 кг., 66 см. зубов так пока и есть 2, несмотря на то, что разнесло почти всю верхнюю десну. пока просто так, безрезультатно страдаем. ничем правда не мажемся...
Вообще не сидим, ползаем только как разведчик на пузе и локтях, только неделю назад научились стоять на четвереньках и раскачиваться, лепечем тя-тя-тя и да-да-да (жалобно ругается так) и ничего не едим пока кроме моего молока. Я пока не сподобилась ей что-либо предложить виновата - испарвлюсь))

Девочки, я изредка поглядывая свои посты нахожу в них неслабое кол-во ошибок. Я прошу за них прощения - и за прошлые, и за будущие. "..просто у меня правонаписане хромает.. оно хороше, только хромает" (Винни Пух). я знаю, что многих ошибки, безграмотность и косноязычие жутко раздражают, вот перед ними (безличностно) и извиняюсь.