Шумилкина
(ветеран)
11/01/2005 14:42
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VI =-

ННП
Всем привет!
Именинников с праздничком
У нас чего то ни каких сдвигов не наблюдается, кроме жутко опухшей десны , ну и соответственно капризов по этому поводу , я так уже устала от всего этого нытья, хочетчя её отдать кому нибудь на денёк, а самой свалить куда нибудь в гости к друзьям, в кино, по магазинам( были бы деньги ).
Ещё в квартире жуткая духотища , вот деть тут под ногами в одних носках с голым задом ползает на тапки охотится .
Муж письмо написал, сказал что у них всё ОК , и что о наводнении (которое там у них) услышал впервые только от меня .
Про баловство: сжимает губы и издаёт различные-неприличные звуки, пытается отобрать клавиатуру и дубасит по ней руками, рвёт на мамке волосы и пытается их съесть, спозает с одеяла на пол и и со всё силы дубасит по голому полу руками и ногами ( а у нас снизу сумашедшая бабка живёт , которая при малейшем шорохе стучит в потолок или по батарее) , представляете в каком кошмаре я тут с утра до ночи нахожусь , 2-3 часовая прогулка с коляской единственное спасение .
ОЙ.. моя кошка только что чуть не лишилась уха и как она только удержалась, что бы не цапнуть ребёнка , я в шоке . Зато ребятёнку весело