Радистка Кэт
(элита)
08/01/2005 23:59
Re: ***ЯНВАРЯТА-2005 - ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ ГОД!!!!***

Девчонки привет! Вот решила заглянуть к вам... Уже ностальгия.

Хочу посоветовать супер-средство от опрелостей, потнички, и т.д. и т.п. ОКСИКОРТ (прописал доктор не из поликлиники, а хороший ) Говорят есть мазь, я пользовалась спреем. У нас к месяцу попа стала совсем красная, все потнички объединились в одну большую. От жидкого стула. Да еще жара у нас дома страшная. 3-4 дня - и у нас снова белая попка! (правда, я ей лицо закрывала пеленкой, когда прыскала. Боялась немного.)

Аня, по поводу 9-ки. Ты рожала на бесплатном, СР или Мать и Дитя? Я на СР и довольна очень. Я наоборот не хотела смазку смывать. А мне сказали, что смазка в первые сутки защищает, а потом под ней все преет, и показали как мыть. Я 9-кой довольна очень! Правда, я там их всех немного напрягала, чтоб шуршали

А про гепатит за 1800 - я вообще обалдела: нам с мужем тоже неонатолог втирать его стала еще до того, как я плаценту родила. Как будто в этот момент мне больше думать не о чем. А вколола часа через 3.
Так я хотела вообще все прививки делать в Евроцентре, мы купились. Так прикол в том, что 1800 - это не просто 3 прививки, а 3 прививки + страховка, что все будет в порядке! 3 гепатита в Евроцентре стоят 1300! То есть переплачиваешь реально 500 р. за миф! Вот это меня прибило! Жлобство такое!