Savchatina
(старожил)
08/01/2005 13:46
Приложение
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VI =-

Всем привет :-)))!!!
Kai и Нюшу поздравляем с полугодием!!! А Bylyaby и Артемку с прошедшим :-) Растите умницами и оставайтесь такими же очаровашками !!! А так же с днюхами Ярослава,Сашу, Даниила, Андрюшку и Кристинку!!! Надеюсь, никого не забыла...

Аринка, какая Яночка замечательная в джинсиках и твоих башмаках :-))) Тая даже пальчиком в фотографию ткуна и сказала О-О-О! Жаль, что вы уже уезжаете, так за вас все радуются, так приятно смотреть ваши фотоотчеты про поездку :-((( Я рассказала мужу про вас, он вдохновился и стал план строить куда мы поедеи, уже даже застолбил два отпуска на этот год (в прошлом то из за нас не отдыхал, только недельку когда из РД забирал)
Яблочко Тая тоже очень любит сама грызть, хоть у неё зубиков и нет, но она так деснами его хорошо мусолит, что в кашку превращает и глотает, мне так думается, что она так глотать и жевать научилась :-))) Теперь ложку отбирает и все самостоятельно ест...

Коляска у нас тоже Жане, только лежачая. Но сидячку я хочу все-таки трость, потому, как все мои подружки с детками отговоаривают Жане трехколеску покупать (хотя мой муж тоже на нее очень "запал"), говорят, что слишом большая даже в собраном виде - в прихожей, в магазине, в багажнике и т.д. не удобно. А нам эти пункты эксплуатации очень важны.


Девочки, может кто посоветует сстульчик для кормления??? Нам нужен узкй, чтобы вкписался в угол между столом на кухне и стенкой. Мне понравился один в ЗМ, но он трансформируется в стульчик и столик... а нам оно не очень важно, да и внешне-страшноватый.

Лена (Shumilkina), расскажи плиз, где ты купила эту суперскую штуковину в ванну??? Нам тож ОЧеНЬ НаНА!!!

А вот так Тая умеет стоять